车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 平果 | 08:43 | 田东北 | 09:03 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 平果 | 08:43 | 田东北 | 09:03 | 大理 | 15:04 |
D8369 | 南宁东 | 08:42 | 平果 | 09:44 | 田东北 | 10:04 | 百色 | 10:39 |
D9679 | 南宁东 | 09:04 | 平果 | 10:00 | 田东北 | 10:20 | 百色 | 10:55 |
D3922 | 北海 | 07:56 | 平果 | 10:11 | 田东北 | 10:31 | 昆明南 | 14:11 |
D3923 | 北海 | 07:56 | 平果 | 10:11 | 田东北 | 10:31 | 昆明南 | 14:11 |
D3940 | 桂林北 | 07:00 | 平果 | 10:32 | 田东北 | 10:52 | 丽江 | 18:16 |
D3941 | 桂林北 | 07:00 | 平果 | 10:32 | 田东北 | 10:52 | 丽江 | 18:16 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 平果 | 13:03 | 田东北 | 13:23 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 平果 | 13:03 | 田东北 | 13:23 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 平果 | 13:15 | 田东北 | 13:35 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 平果 | 13:15 | 田东北 | 13:35 | 大理 | 20:13 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 平果 | 15:14 | 田东北 | 15:34 | 百色 | 16:15 |
D9649 | 南宁 | 15:07 | 平果 | 15:48 | 田东北 | 16:08 | 百色 | 16:52 |
D3926 | 北海 | 14:33 | 平果 | 16:34 | 田东北 | 16:54 | 昆明南 | 20:36 |
D3927 | 北海 | 14:33 | 平果 | 16:34 | 田东北 | 16:54 | 昆明南 | 20:36 |
D3858 | 广州南 | 13:55 | 平果 | 18:44 | 田东北 | 19:04 | 昆明南 | 22:21 |
D3859 | 广州南 | 13:55 | 平果 | 18:44 | 田东北 | 19:04 | 昆明南 | 22:21 |
D3790 | 广州南 | 15:00 | 平果 | 19:35 | 田东北 | 19:56 | 百色 | 20:30 |
D3791 | 广州南 | 15:00 | 平果 | 19:35 | 田东北 | 19:56 | 百色 | 20:30 |
D8255 | 柳州 | 17:22 | 平果 | 19:45 | 田东北 | 20:06 | 百色 | 20:40 |