车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1782 | 南宁东 | 06:56 | 南宁东 | 06:56 | 重庆西 | 14:55 | 成都东 | 17:07 |
D1783 | 南宁东 | 07:10 | 重庆西 | 15:34 | 18:00 | |||
D1792 | 南宁东 | 07:55 | 重庆西 | 15:44 | 15:44 | |||
D2016 | 南宁东 | 08:05 | 南宁东 | 08:05 | 重庆西 | 15:30 | 西安北 | 21:40 |
D1780 | 南宁东 | 10:43 | 南宁东 | 10:43 | 重庆西 | 18:12 | 绵阳 | 20:50 |
D1794 | 南宁东 | 13:37 | 南宁东 | 13:37 | 重庆西 | 21:31 | 重庆西 | 21:31 |
D1798 | 北海 | 12:18 | 南宁 | 13:53 | 重庆西 | 21:49 | 重庆西 | 21:49 |
D3578 | 南宁东 | 15:13 | 重庆西 | 22:55 | 22:55 | |||
D3568 | 北海 | 13:33 | 南宁 | 15:22 | 重庆西 | 23:15 | 重庆西 | 23:15 |
D3568 | 北海 | 13:33 | 南宁东 | 15:38 | 重庆西 | 23:15 | 重庆西 | 23:15 |