火 车 时 刻 表 |
车次 | D1798 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 12:18 | ||
到站时间 | 21:49 | ||
全程时间 | 9小时24分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 1358公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 12:18 | -- | - |
2 | 合浦 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
4 | 南宁 | 13:35 | 13:53 | 18 | - |
5 | 来宾北 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
6 | 柳州 | 15:13 | 15:17 | 4 | - |
7 | 桂林 | 16:22 | 16:28 | 6 | - |
8 | 桂林北 | 16:38 | 16:42 | 4 | - |
9 | 三江南 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
10 | 从江 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
11 | 榕江 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
12 | 都匀东 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
13 | 龙洞堡 | 19:21 | 19:24 | 3 | - |
14 | 贵阳东 | 19:35 | 19:41 | 6 | - |
15 | 遵义 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
16 | 重庆西 | 21:49 | - | - | - |