火 车 时 刻 表 |
车次 | D3568 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 13:33 | ||
到站时间 | 23:15 | ||
全程时间 | 9小时58分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 1358公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 13:33 | -- | - |
2 | 合浦 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
4 | 南宁 | 14:58 | 15:22 | 24 | - |
5 | 南宁东 | 15:33 | 15:38 | 5 | - |
6 | 柳州 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
7 | 鹿寨北 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
8 | 桂林 | 17:56 | 17:59 | 3 | - |
9 | 桂林北 | 18:09 | 18:13 | 4 | - |
10 | 三江南 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
11 | 从江 | 19:20 | 19:31 | 11 | - |
12 | 都匀东 | 20:18 | 20:22 | 4 | - |
13 | 贵阳东 | 21:03 | 21:08 | 5 | - |
14 | 遵义 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
15 | 重庆西 | 23:15 | - | - | - |