车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 南京南 | 07:20 | 麻城北 | 09:26 | 成都东 | 19:16 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 南京南 | 09:49 | 麻城北 | 12:01 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 南京南 | 09:49 | 麻城北 | 12:01 | 成都东 | 21:58 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 南京南 | 11:04 | 麻城北 | 13:24 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 南京南 | 11:04 | 麻城北 | 13:24 | 重庆北 | 21:13 |
D3022 | 上海南 | 08:35 | 南京南 | 11:47 | 麻城北 | 13:55 | 汉口 | 14:49 |
D3023 | 上海南 | 08:35 | 南京南 | 11:47 | 麻城北 | 13:55 | 汉口 | 14:49 |
D3060 | 上海南 | 09:11 | 南京南 | 12:02 | 麻城北 | 14:13 | 汉口 | 15:05 |
D3061 | 上海南 | 09:11 | 南京南 | 12:02 | 麻城北 | 14:13 | 汉口 | 15:05 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 南京南 | 12:35 | 麻城北 | 14:48 | 汉口 | 15:37 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 南京南 | 12:35 | 麻城北 | 14:48 | 汉口 | 15:37 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 南京南 | 15:17 | 麻城北 | 17:47 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 南京南 | 15:17 | 麻城北 | 17:47 | 宜昌东 | 20:48 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 南京南 | 15:47 | 麻城北 | 18:04 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 南京南 | 15:47 | 麻城北 | 18:04 | 宜昌东 | 20:54 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 南京南 | 16:05 | 麻城北 | 18:37 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 南京南 | 16:05 | 麻城北 | 18:37 | 宜昌东 | 21:52 |
D3010 | 上海虹桥 | 14:42 | 南京南 | 16:46 | 麻城北 | 19:10 | 汉口 | 19:56 |
D3011 | 上海虹桥 | 14:42 | 南京南 | 16:46 | 麻城北 | 19:10 | 汉口 | 19:56 |
D3032 | 上海虹桥 | 15:16 | 南京南 | 17:24 | 麻城北 | 19:38 | 汉口 | 20:37 |
D3033 | 上海虹桥 | 15:16 | 南京南 | 17:24 | 麻城北 | 19:38 | 汉口 | 20:37 |
D3014 | 上海虹桥 | 16:06 | 南京南 | 18:23 | 麻城北 | 20:43 | 汉口 | 21:33 |
D3015 | 上海虹桥 | 16:06 | 南京南 | 18:23 | 麻城北 | 20:43 | 汉口 | 21:33 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 南京南 | 19:09 | 麻城北 | 21:29 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 南京南 | 19:09 | 麻城北 | 21:29 | 武汉 | 22:15 |
D3046 | 上海虹桥 | 17:52 | 南京南 | 20:12 | 麻城北 | 22:21 | 汉口 | 23:04 |
D3047 | 上海虹桥 | 17:52 | 南京南 | 20:12 | 麻城北 | 22:21 | 汉口 | 23:04 |