车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G637 | 南京南 | 07:25 | 南京南 | 07:25 | 麻城北 | 09:42 | 广州南 | 14:36 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 南京南 | 07:33 | 麻城北 | 10:00 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 南京南 | 07:33 | 麻城北 | 10:00 | 武汉 | 10:45 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 南京南 | 09:33 | 麻城北 | 11:44 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 南京南 | 09:33 | 麻城北 | 11:44 | 长沙南 | 14:06 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 南京南 | 09:58 | 麻城北 | 12:12 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 南京南 | 09:58 | 麻城北 | 12:12 | 武汉 | 13:03 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 南京南 | 10:08 | 麻城北 | 12:25 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 南京南 | 10:08 | 麻城北 | 12:25 | 长沙南 | 15:28 |
G676 | 上海虹桥 | 08:38 | 南京南 | 10:25 | 麻城北 | 12:55 | 武汉 | 13:31 |
G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 南京南 | 10:25 | 麻城北 | 12:55 | 武汉 | 13:31 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 南京南 | 13:34 | 麻城北 | 16:18 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 南京南 | 13:34 | 麻城北 | 16:18 | 驻马店西 | 18:50 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 南京南 | 15:07 | 麻城北 | 17:23 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 南京南 | 15:07 | 麻城北 | 17:23 | 广州南 | 22:54 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 南京南 | 16:54 | 麻城北 | 19:01 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 南京南 | 16:54 | 麻城北 | 19:01 | 株洲西 | 21:46 |
G1736 | 上海虹桥 | 15:36 | 南京南 | 17:09 | 麻城北 | 19:22 | 武汉 | 20:00 |
G1737 | 上海虹桥 | 15:36 | 南京南 | 17:09 | 麻城北 | 19:22 | 武汉 | 20:00 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 南京南 | 19:04 | 麻城北 | 21:19 | 长沙南 | 23:33 |