车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 南华 | 11:09 | 禄丰南 | 11:52 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 南华 | 11:09 | 禄丰南 | 11:52 | 广州南 | 21:10 |
D3955 | 大理 | 14:16 | 南华 | 15:04 | 禄丰南 | 15:41 | 柳州 | 22:15 |
D3958 | 大理 | 14:16 | 南华 | 15:04 | 禄丰南 | 15:41 | 柳州 | 22:15 |
D8105 | 临沧 | 12:38 | 南华 | 15:33 | 禄丰南 | 16:16 | 昆明南 | 17:18 |
D8108 | 临沧 | 12:38 | 南华 | 15:33 | 禄丰南 | 16:16 | 昆明南 | 17:18 |
D8683 | 大理 | 14:57 | 南华 | 15:51 | 禄丰南 | 16:35 | 红河 | 19:11 |
D8686 | 大理 | 14:57 | 南华 | 15:51 | 禄丰南 | 16:35 | 红河 | 19:11 |