车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8659 | 大理 | 07:38 | 南华 | 08:32 | 开远南 | 11:46 | 红河 | 12:04 |
D8662 | 大理 | 07:38 | 南华 | 08:32 | 开远南 | 11:46 | 红河 | 12:04 |
D8683 | 大理 | 14:57 | 南华 | 15:51 | 开远南 | 18:54 | 红河 | 19:11 |
D8686 | 大理 | 14:57 | 南华 | 15:51 | 开远南 | 18:54 | 红河 | 19:11 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 南华 | 17:11 | 开远南 | 20:19 | 红河 | 20:36 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 南华 | 17:11 | 开远南 | 20:19 | 红河 | 20:36 |