车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3922 | 北海 | 07:56 | 隆安东 | 09:57 | 珠琳 | 12:30 | 昆明南 | 14:11 |
D3923 | 北海 | 07:56 | 隆安东 | 09:57 | 珠琳 | 12:30 | 昆明南 | 14:11 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 隆安东 | 12:00 | 珠琳 | 14:34 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 隆安东 | 12:00 | 珠琳 | 14:34 | 大理 | 18:41 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 隆安东 | 13:45 | 珠琳 | 16:13 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 隆安东 | 13:45 | 珠琳 | 16:13 | 昆明南 | 17:44 |
D3826 | 广州南 | 09:54 | 隆安东 | 14:14 | 珠琳 | 16:35 | 昆明南 | 18:04 |
D3827 | 广州南 | 09:54 | 隆安东 | 14:14 | 珠琳 | 16:35 | 昆明南 | 18:04 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 隆安东 | 16:09 | 珠琳 | 18:36 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 隆安东 | 16:09 | 珠琳 | 18:36 | 昆明南 | 20:22 |