车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 临海 | 11:52 | 罗源 | 14:26 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 临海 | 11:52 | 罗源 | 14:26 | 武平 | 18:28 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 临海 | 13:29 | 罗源 | 16:01 | 深圳北 | 21:20 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 临海 | 14:03 | 罗源 | 16:40 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 临海 | 14:03 | 罗源 | 16:40 | 龙岩 | 19:58 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 临海 | 18:16 | 罗源 | 20:52 | 莆田 | 22:17 |