车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 临汾西 | 08:11 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 临汾西 | 08:11 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 临汾西 | 11:25 | 石家庄 | 14:39 | 青岛北 | 19:23 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 临汾西 | 11:25 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 临汾西 | 11:25 | 石家庄 | 14:39 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 临汾西 | 11:25 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 临汾西 | 12:24 | 石家庄 | 15:27 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 临汾西 | 12:24 | 石家庄 | 15:27 | 青岛 | 21:01 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 临汾西 | 17:29 | 石家庄 | 20:40 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 临汾西 | 17:29 | 石家庄 | 20:40 | 济南西 | 22:38 |