车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 连江 | 13:06 | 漳州 | 15:28 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 连江 | 13:06 | 漳州 | 15:28 | 龙岩 | 16:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 连江 | 16:57 | 漳州 | 19:12 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 连江 | 16:57 | 漳州 | 19:12 | 龙岩 | 19:58 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 连江 | 19:08 | 漳州 | 21:29 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 连江 | 19:08 | 漳州 | 21:29 | 龙岩 | 22:13 |