车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 连江 | 13:06 | 莆田 | 14:06 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 连江 | 13:06 | 莆田 | 14:06 | 龙岩 | 16:25 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 连江 | 13:17 | 莆田 | 14:13 | 深圳北 | 18:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 连江 | 14:25 | 莆田 | 15:32 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 连江 | 15:06 | 莆田 | 16:04 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 连江 | 15:06 | 莆田 | 16:04 | 深圳北 | 20:22 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 连江 | 16:57 | 莆田 | 17:51 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 连江 | 16:57 | 莆田 | 17:51 | 龙岩 | 19:58 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 连江 | 17:11 | 莆田 | 18:05 | 厦门 | 19:24 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 连江 | 19:08 | 莆田 | 20:04 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 连江 | 19:08 | 莆田 | 20:04 | 龙岩 | 22:13 |