车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 景州 | 10:06 | 禹城东 | 10:40 | 济南西 | 11:12 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 景州 | 16:09 | 禹城东 | 16:45 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 景州 | 16:09 | 禹城东 | 16:45 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 景州 | 16:48 | 禹城东 | 17:28 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 景州 | 16:48 | 禹城东 | 17:28 | 威海 | 20:42 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 景州 | 16:57 | 禹城东 | 17:41 | 青岛 | 21:01 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 景州 | 16:57 | 禹城东 | 17:41 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 景州 | 17:42 | 禹城东 | 18:17 | 烟台 | 22:35 |