车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 景州 | 10:06 | 济南西 | 11:12 | 济南西 | 11:12 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 景州 | 11:42 | 济南东 | 12:39 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 景州 | 12:34 | 济南东 | 13:39 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 景州 | 12:34 | 济南东 | 13:39 | 威海 | 17:13 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 景州 | 13:39 | 济南东 | 14:32 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 景州 | 13:39 | 济南东 | 14:32 | 南通 | 20:58 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 景州 | 15:56 | 济南东 | 17:03 | 威海 | 21:09 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 景州 | 16:09 | 济南东 | 17:12 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 景州 | 16:09 | 济南东 | 17:12 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 景州 | 16:48 | 济南东 | 17:53 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 景州 | 16:48 | 济南东 | 17:53 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 景州 | 16:57 | 济南东 | 18:18 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 景州 | 16:57 | 济南东 | 18:18 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 景州 | 17:42 | 济南东 | 18:49 | 烟台 | 22:35 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 景州 | 18:05 | 济南西 | 19:00 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 景州 | 18:05 | 济南西 | 19:00 | 济南西 | 19:00 |