车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 荆州 | 13:54 | 黄石北 | 16:38 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 荆州 | 13:54 | 黄石北 | 16:38 | 福州 | 22:08 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 荆州 | 14:42 | 黄石北 | 17:48 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 荆州 | 14:42 | 黄石北 | 17:48 | 南昌西 | 19:36 |
D5785 | 宜昌东 | 16:10 | 荆州 | 16:47 | 黄石北 | 19:25 | 大冶北 | 19:36 |
D5788 | 宜昌东 | 16:10 | 荆州 | 16:47 | 黄石北 | 19:25 | 大冶北 | 19:36 |