车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6003 | 济南西 | 06:33 | 济南西 | 06:33 | 章丘 | 07:17 | 潍坊 | 08:22 |
D6003 | 济南西 | 06:33 | 济南 | 06:54 | 章丘 | 07:17 | 潍坊 | 08:22 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 济南东 | 07:24 | 章丘北 | 07:36 | 威海 | 10:32 |
D8161 | 济南东 | 08:49 | 济南东 | 08:49 | 章丘北 | 09:01 | 青岛北 | 10:56 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 济南东 | 09:11 | 章丘北 | 09:23 | 盐城 | 14:22 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 济南东 | 09:35 | 章丘 | 10:43 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 济南东 | 09:35 | 章丘 | 10:43 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 济南西 | 10:01 | 章丘 | 10:43 | 威海 | 13:44 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 济南西 | 10:01 | 章丘 | 10:43 | 威海 | 13:44 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 济南 | 10:19 | 章丘 | 10:43 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 济南 | 10:19 | 章丘 | 10:43 | 威海 | 13:44 |
D7071 | 济南西 | 10:43 | 济南西 | 10:43 | 章丘 | 11:25 | 青岛 | 13:44 |
D7071 | 济南西 | 10:43 | 济南 | 11:02 | 章丘 | 11:25 | 青岛 | 13:44 |
D6009 | 济南 | 14:45 | 济南 | 14:45 | 章丘 | 15:08 | 青岛 | 17:28 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 济南西 | 14:54 | 章丘 | 15:37 | 威海 | 18:46 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 济南 | 15:13 | 章丘 | 15:37 | 威海 | 18:46 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 大明湖 | 16:38 | 章丘 | 16:58 | 威海 | 20:33 |
D6022 | 济南东 | 16:55 | 济南东 | 16:55 | 章丘 | 18:05 | 潍坊 | 19:35 |
D6019 | 济南东 | 16:55 | 济南东 | 16:55 | 章丘 | 18:05 | 潍坊 | 19:35 |
D6019 | 济南东 | 16:55 | 济南西 | 17:20 | 章丘 | 18:05 | 潍坊 | 19:35 |
D6022 | 济南东 | 16:55 | 济南西 | 17:20 | 章丘 | 18:05 | 潍坊 | 19:35 |
D6022 | 济南东 | 16:55 | 济南 | 17:43 | 章丘 | 18:05 | 潍坊 | 19:35 |
D6019 | 济南东 | 16:55 | 济南 | 17:43 | 章丘 | 18:05 | 潍坊 | 19:35 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 济南西 | 17:48 | 章丘 | 18:32 | 荣成 | 22:15 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 济南东 | 17:55 | 章丘北 | 18:07 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 济南东 | 17:55 | 章丘北 | 18:07 | 威海 | 20:42 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 济南 | 18:09 | 章丘 | 18:32 | 荣成 | 22:15 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 济南东 | 18:30 | 章丘 | 18:46 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 济南东 | 18:30 | 章丘 | 18:46 | 青岛 | 21:01 |