车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 江油 | 06:53 | 德阳 | 07:34 | 广州南 | 18:59 |
D1967 | 西安北 | 06:38 | 江油 | 09:29 | 德阳 | 10:05 | 成都东 | 10:32 |
D1911 | 西安北 | 07:05 | 江油北 | 09:53 | 德阳 | 10:52 | 成都东 | 11:19 |
D1911 | 西安北 | 07:05 | 江油 | 10:15 | 德阳 | 10:52 | 成都东 | 11:19 |
D1913 | 西安北 | 07:53 | 江油 | 10:43 | 德阳 | 11:20 | 成都东 | 11:48 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 江油 | 11:16 | 德阳 | 11:52 | 贵阳北 | 15:51 |
D1953 | 西安北 | 08:47 | 江油 | 11:44 | 德阳 | 12:20 | 成都东 | 12:46 |
D1921 | 西安北 | 09:51 | 江油 | 12:40 | 德阳 | 13:10 | 成都东 | 13:37 |
D1923 | 西安北 | 10:01 | 江油北 | 12:46 | 德阳 | 13:39 | 成都东 | 14:07 |
D1923 | 西安北 | 10:01 | 江油 | 13:03 | 德阳 | 13:39 | 成都东 | 14:07 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 江油 | 15:52 | 德阳 | 16:28 | 贵阳北 | 20:59 |
D1962 | 银川 | 11:19 | 江油 | 17:48 | 德阳 | 18:24 | 成都东 | 18:50 |
D1963 | 银川 | 11:19 | 江油 | 17:48 | 德阳 | 18:24 | 成都东 | 18:50 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 江油北 | 20:05 | 德阳 | 20:57 | 乐山 | 22:35 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 江油 | 20:21 | 德阳 | 20:57 | 乐山 | 22:35 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 江油 | 20:38 | 德阳 | 21:14 | 峨眉山 | 23:15 |
D1951 | 西安北 | 18:35 | 江油 | 21:13 | 德阳 | 21:43 | 成都东 | 22:09 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 江油 | 21:18 | 德阳 | 21:54 | 成都东 | 22:20 |