车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2342 | 惠州南 | 08:23 | 厦门北 | 11:22 | 11:22 | |||
D2344 | 惠州南 | 08:41 | 厦门北 | 11:37 | 12:07 | |||
D2316 | 惠州南 | 11:03 | 厦门 | 14:17 | 14:17 | |||
D692 | 惠州南 | 13:22 | 厦门 | 16:16 | 16:16 | |||
D3338 | 惠州南 | 16:25 | 厦门北 | 19:26 | 21:04 | |||
D3342 | 惠州南 | 18:03 | 厦门北 | 20:46 | 22:16 | |||
D2332 | 惠州南 | 18:59 | 厦门北 | 21:52 | 21:52 | |||
D2320 | 惠州南 | 19:23 | 厦门北 | 22:42 | 23:19 |