火 车 时 刻 表 |
车次 | D2332 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:52 | ||
全程时间 | 3小时23分 | ||
终点站 | 厦门北 | ||
总里程 | 514公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 18:29 | -- | - |
2 | 深圳坪山 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 20:22 | 20:26 | 4 | - |
7 | 饶平 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
8 | 云霄 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
9 | 漳浦 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
10 | 漳州 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
11 | 厦门北 | 21:52 | - | 0 | - |