车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8696 | 红河 | 08:30 | 红河 | 08:30 | 弥勒 | 09:14 | 大理 | 12:35 |
D8697 | 红河 | 08:30 | 红河 | 08:30 | 弥勒 | 09:14 | 大理 | 12:35 |
D8688 | 红河 | 08:55 | 红河 | 08:55 | 弥勒 | 09:39 | 大理 | 13:05 |
D8689 | 红河 | 08:55 | 红河 | 08:55 | 弥勒 | 09:39 | 大理 | 13:05 |
D8702 | 红河 | 10:13 | 红河 | 10:13 | 弥勒 | 11:04 | 大理 | 14:35 |
D8703 | 红河 | 10:13 | 红河 | 10:13 | 弥勒 | 11:04 | 大理 | 14:35 |
D8614 | 红河 | 10:40 | 红河 | 10:40 | 弥勒 | 11:31 | 昆明南 | 12:09 |
D8615 | 红河 | 10:40 | 红河 | 10:40 | 弥勒 | 11:31 | 昆明南 | 12:09 |
D8706 | 红河 | 11:38 | 红河 | 11:38 | 弥勒 | 12:22 | 大理 | 15:53 |
D8707 | 红河 | 11:38 | 红河 | 11:38 | 弥勒 | 12:22 | 大理 | 15:53 |
D8758 | 红河 | 12:23 | 红河 | 12:23 | 弥勒 | 13:21 | 大理 | 16:42 |
D8759 | 红河 | 12:23 | 红河 | 12:23 | 弥勒 | 13:21 | 大理 | 16:42 |
D8726 | 红河 | 13:20 | 红河 | 13:20 | 弥勒 | 14:11 | 大理 | 17:37 |
D8727 | 红河 | 13:20 | 红河 | 13:20 | 弥勒 | 14:11 | 大理 | 17:37 |
D8718 | 红河 | 15:55 | 红河 | 15:55 | 弥勒 | 16:53 | 大理 | 20:27 |
D8719 | 红河 | 15:55 | 红河 | 15:55 | 弥勒 | 16:53 | 大理 | 20:27 |
D8626 | 红河 | 17:15 | 红河 | 17:15 | 弥勒 | 18:06 | 昆明南 | 18:44 |
D8627 | 红河 | 17:15 | 红河 | 17:15 | 弥勒 | 18:06 | 昆明南 | 18:44 |
D8734 | 红河 | 17:58 | 红河 | 17:58 | 弥勒 | 18:49 | 大理 | 22:07 |
D8735 | 红河 | 17:58 | 红河 | 17:58 | 弥勒 | 18:49 | 大理 | 22:07 |
D8634 | 红河 | 20:00 | 红河 | 20:00 | 弥勒 | 20:52 | 昆明南 | 21:39 |
D8635 | 红河 | 20:00 | 红河 | 20:00 | 弥勒 | 20:52 | 昆明南 | 21:39 |
D8638 | 红河 | 21:00 | 红河 | 21:00 | 弥勒 | 21:51 | 昆明南 | 22:37 |