车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2195 | 汉口 | 06:43 | 红安西 | 07:14 | 六安 | 08:22 | 宁波 | 12:15 |
D2198 | 汉口 | 06:43 | 红安西 | 07:14 | 六安 | 08:22 | 宁波 | 12:15 |
D3028 | 汉口 | 07:38 | 红安西 | 08:10 | 六安 | 09:19 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3025 | 汉口 | 07:38 | 红安西 | 08:10 | 六安 | 09:19 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3009 | 汉口 | 08:35 | 红安西 | 09:06 | 六安 | 10:15 | 上海虹桥 | 13:54 |
D3012 | 汉口 | 08:35 | 红安西 | 09:06 | 六安 | 10:15 | 上海虹桥 | 13:54 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 红安西 | 09:43 | 六安 | 11:07 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 红安西 | 09:43 | 六安 | 11:07 | 上海虹桥 | 15:15 |
D2190 | 汉口 | 09:36 | 红安西 | 10:07 | 六安 | 11:02 | 杭州西 | 14:25 |
D2187 | 汉口 | 09:36 | 红安西 | 10:07 | 六安 | 11:02 | 杭州西 | 14:25 |
D3155 | 宜昌东 | 07:55 | 红安西 | 11:00 | 六安 | 12:00 | 南通 | 15:45 |
D3158 | 宜昌东 | 07:55 | 红安西 | 11:00 | 六安 | 12:00 | 南通 | 15:45 |
D3045 | 汉口 | 12:19 | 红安西 | 12:50 | 六安 | 13:54 | 上海虹桥 | 17:30 |
D3048 | 汉口 | 12:19 | 红安西 | 12:50 | 六安 | 13:54 | 上海虹桥 | 17:30 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 红安西 | 13:35 | 六安 | 14:37 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 红安西 | 13:35 | 六安 | 14:37 | 上海虹桥 | 18:25 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 红安西 | 14:17 | 六安 | 15:28 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 红安西 | 14:17 | 六安 | 15:28 | 上海虹桥 | 19:20 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 红安西 | 14:55 | 六安 | 15:58 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 红安西 | 14:55 | 六安 | 15:58 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 红安西 | 15:04 | 六安 | 16:12 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 红安西 | 15:04 | 六安 | 16:12 | 上海虹桥 | 21:19 |
D3024 | 汉口 | 16:04 | 红安西 | 16:35 | 六安 | 17:39 | 上海虹桥 | 21:24 |
D3021 | 汉口 | 16:04 | 红安西 | 16:35 | 六安 | 17:39 | 上海虹桥 | 21:24 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:51 | 六安 | 17:46 | 嘉兴南 | 22:45 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:51 | 六安 | 17:46 | 嘉兴南 | 22:45 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 17:17 | 六安 | 18:23 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 17:17 | 六安 | 18:23 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 红安西 | 17:35 | 六安 | 18:39 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 红安西 | 17:35 | 六安 | 18:39 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 红安西 | 18:29 | 六安 | 19:33 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 红安西 | 18:29 | 六安 | 19:33 | 宜兴 | 22:08 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 红安西 | 18:39 | 六安 | 19:48 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 红安西 | 18:39 | 六安 | 19:48 | 杭州东 | 22:42 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 红安西 | 19:01 | 六安 | 20:10 | 南京南 | 21:33 |