车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 衡水北 | 08:07 | 章丘北 | 09:23 | 盐城 | 14:22 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 衡水北 | 16:22 | 章丘北 | 18:07 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 衡水北 | 16:22 | 章丘北 | 18:07 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 衡水北 | 16:39 | 章丘 | 18:46 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 衡水北 | 16:39 | 章丘 | 18:46 | 青岛 | 21:01 |