车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 杭州东 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:07 | 青岛北 | 14:57 |
D3324 | 景德镇北 | 07:23 | 杭州东 | 10:24 | 嘉兴南 | 10:57 | 上海虹桥 | 11:36 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 杭州东 | 12:41 | 嘉兴南 | 13:11 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 杭州东 | 13:00 | 嘉兴南 | 13:24 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 杭州东 | 13:39 | 嘉兴南 | 14:17 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 杭州东 | 14:56 | 嘉兴南 | 15:26 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 杭州东 | 14:56 | 嘉兴南 | 15:26 | 南京南 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 杭州东 | 16:40 | 嘉兴南 | 17:10 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 杭州东 | 16:40 | 嘉兴南 | 17:10 | 南京南 | 20:19 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:59 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:59 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 杭州东 | 17:11 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 杭州东 | 17:11 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:36 |
D18 | 杭州 | 17:25 | 杭州 | 17:25 | 嘉兴 | 18:17 | 北京 | 07:07 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 杭州东 | 17:29 | 嘉兴南 | 18:00 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 杭州东 | 19:02 | 嘉兴南 | 19:26 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 杭州东 | 19:02 | 嘉兴南 | 19:26 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 杭州东 | 19:17 | 嘉兴南 | 20:02 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 杭州东 | 19:17 | 嘉兴南 | 20:02 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 杭州南 | 19:26 | 嘉兴南 | 20:05 | 南通 | 22:18 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 杭州南 | 19:36 | 嘉兴南 | 20:14 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 杭州东 | 19:40 | 嘉兴南 | 20:05 | 南通 | 22:18 |
D12 | 杭州 | 19:48 | 杭州 | 19:48 | 嘉兴 | 20:40 | 北京 | 09:38 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 杭州东 | 19:50 | 嘉兴南 | 20:14 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 杭州东 | 20:00 | 嘉兴南 | 20:41 | 南京南 | 23:19 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 杭州东 | 20:20 | 嘉兴南 | 20:44 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 杭州东 | 20:50 | 嘉兴南 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 杭州东 | 20:50 | 嘉兴南 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:01 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 杭州东 | 21:02 | 嘉兴南 | 21:26 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 杭州南 | 21:11 | 嘉兴南 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 杭州南 | 21:11 | 嘉兴南 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 杭州东 | 21:23 | 嘉兴南 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 杭州东 | 21:23 | 嘉兴南 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 杭州东 | 21:40 | 嘉兴南 | 22:04 | 上海虹桥 | 22:35 |