车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 葛店南 | 08:22 | 宜昌东 | 11:16 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 葛店南 | 08:22 | 宜昌东 | 11:16 | 利川 | 14:02 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 葛店南 | 11:30 | 宜昌东 | 14:30 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 葛店南 | 11:30 | 宜昌东 | 14:30 | 宜昌东 | 14:30 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 葛店南 | 17:32 | 宜昌东 | 20:36 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 葛店南 | 17:32 | 宜昌东 | 20:36 | 宜昌东 | 20:36 |