车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2131 | 阜宁东 | 10:02 | 盐城 | 10:27 | 12:41 | |||
D2134 | 青岛 | 06:33 | 阜宁东 | 10:02 | 盐城 | 10:27 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南东 | 06:45 | 阜宁东 | 11:04 | 盐城 | 11:35 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2135 | 阜宁东 | 12:11 | 盐城 | 12:42 | 15:01 | |||
D2138 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 盐城 | 12:42 | 上海虹桥 | 15:01 |
D4215 | 阜宁东 | 12:37 | 盐城 | 13:02 | 15:40 | |||
D9557 | 阜宁东 | 14:14 | 盐城 | 14:43 | 16:51 | |||
D1663 | 阜宁东 | 19:30 | 盐城 | 19:55 | 20:58 | |||
D1666 | 太原南 | 10:50 | 阜宁东 | 19:30 | 盐城 | 19:55 | 南通 | 20:58 |
D2151 | 阜宁东 | 19:45 | 盐城 | 20:16 | 22:32 | |||
D2154 | 荣成 | 15:23 | 阜宁东 | 19:45 | 盐城 | 20:16 | 上海虹桥 | 22:32 |
D9496 | 阜宁南 | 19:47 | 盐城 | 20:06 | 21:08 | |||
D9497 | 阜宁南 | 19:47 | 盐城 | 20:06 | 21:08 | |||
D4211 | 阜宁东 | 20:05 | 盐城 | 20:30 | 22:54 | |||
D3151 | 阜宁南 | 21:46 | 盐城 | 22:07 | 22:07 | |||
D3154 | 汉口 | 16:38 | 阜宁南 | 21:46 | 盐城 | 22:07 | 盐城 | 22:07 |