车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3152 | 盐城 | 07:50 | 盐城 | 07:50 | 阜宁南 | 08:08 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:50 | 阜宁南 | 08:08 | 13:44 | |||
D4212 | 盐城 | 09:13 | 阜宁东 | 09:44 | 13:29 | |||
D4213 | 盐城 | 09:13 | 阜宁东 | 09:44 | 13:29 | |||
D2160 | 宁波 | 06:27 | 盐城 | 11:31 | 阜宁东 | 12:02 | 青岛北 | 15:15 |
D9495 | 盐城 | 13:54 | 阜宁南 | 14:19 | 16:40 | |||
D1662 | 盐城 | 14:45 | 盐城 | 14:45 | 阜宁东 | 15:09 | 石家庄 | 21:59 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城 | 15:36 | 阜宁东 | 16:01 | 济南东 | 20:32 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 盐城 | 16:59 | 阜宁东 | 17:31 | 青岛 | 21:14 |
D2133 | 盐城 | 16:59 | 阜宁东 | 17:31 | 21:14 | |||
D4216 | 盐城 | 18:01 | 阜宁东 | 18:25 | 21:49 |