车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 福鼎 | 08:03 | 杭州南 | 11:33 | 杭州东 | 11:45 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 福鼎 | 08:03 | 杭州东 | 11:45 | 杭州东 | 11:45 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 福鼎 | 09:04 | 杭州东 | 12:36 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 福鼎 | 09:13 | 杭州东 | 12:57 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 福鼎 | 09:49 | 杭州东 | 13:15 | 南京南 | 14:44 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 福鼎 | 15:47 | 杭州南 | 19:11 | 南通 | 22:18 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 福鼎 | 15:47 | 杭州东 | 19:36 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 福鼎 | 16:22 | 杭州东 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 杭州东 | 20:42 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 杭州东 | 20:42 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 福鼎 | 17:25 | 杭州南 | 20:59 | 南京南 | 22:47 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 福鼎 | 17:25 | 杭州东 | 21:12 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 福鼎 | 17:25 | 杭州南 | 20:59 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 福鼎 | 17:25 | 杭州东 | 21:12 | 南京南 | 22:47 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 福鼎 | 17:39 | 杭州南 | 21:09 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 福鼎 | 17:39 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 福鼎 | 17:39 | 杭州南 | 21:09 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 福鼎 | 17:39 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 福鼎 | 19:07 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 福鼎 | 19:07 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 福鼎 | 20:08 | 杭州东 | 22:52 | 湖州 | 23:30 |