车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 鄂州 | 10:01 | 白沙铺 | 10:49 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 鄂州 | 10:01 | 白沙铺 | 10:49 | 阳新 | 11:00 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 鄂州 | 11:16 | 白沙铺 | 11:49 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 鄂州 | 11:16 | 白沙铺 | 11:49 | 梅州西 | 20:46 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 鄂州 | 13:25 | 白沙铺 | 13:54 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 鄂州 | 13:25 | 白沙铺 | 13:54 | 阳新 | 14:05 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 鄂州 | 13:37 | 白沙铺 | 14:04 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 鄂州 | 13:37 | 白沙铺 | 14:04 | 厦门北 | 20:23 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 鄂州 | 13:49 | 白沙铺 | 14:21 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 鄂州 | 13:49 | 白沙铺 | 14:21 | 阳新 | 14:32 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 鄂州 | 15:12 | 白沙铺 | 15:46 | 福州 | 21:09 |