车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5852 | 阳新 | 11:22 | 白沙铺 | 11:33 | 鄂州 | 11:59 | 武汉东 | 12:23 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 白沙铺 | 14:18 | 鄂州 | 14:44 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 白沙铺 | 14:18 | 鄂州 | 14:44 | 重庆北 | 22:18 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 白沙铺 | 14:29 | 鄂州 | 15:06 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 白沙铺 | 14:29 | 鄂州 | 15:06 | 云梦东 | 17:10 |
D5766 | 阳新 | 15:09 | 白沙铺 | 15:21 | 鄂州 | 15:54 | 仙桃 | 17:36 |