车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 德州东 | 08:37 | 青岛西 | 11:21 | 盐城 | 14:22 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 德州东 | 09:18 | 青岛北 | 12:33 | 青岛北 | 12:33 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 德州东 | 11:49 | 青岛北 | 15:09 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 德州东 | 11:49 | 青岛北 | 15:09 | 青岛北 | 15:09 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 德州东 | 13:59 | 青岛西 | 16:47 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 德州东 | 13:59 | 青岛西 | 16:47 | 南通 | 20:58 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 德州东 | 14:58 | 青岛西 | 17:40 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 德州东 | 14:58 | 青岛西 | 17:40 | 苏州 | 22:25 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 德州东 | 16:29 | 青岛北 | 19:23 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 德州东 | 16:29 | 青岛北 | 19:23 | 青岛北 | 19:23 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 德州东 | 17:16 | 青岛 | 21:01 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 德州东 | 17:16 | 青岛 | 21:01 | 青岛 | 21:01 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 德州东 | 18:13 | 青岛北 | 21:27 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 德州东 | 18:13 | 青岛北 | 21:27 | 青岛北 | 21:27 |