车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 德阳 | 07:36 | 乐山 | 09:17 | 广州南 | 18:59 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 德阳 | 15:42 | 乐山 | 17:06 | 贵阳北 | 19:50 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 德阳 | 16:30 | 乐山 | 18:09 | 贵阳北 | 20:59 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 德阳 | 21:01 | 乐山 | 22:35 | 乐山 | 22:35 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 德阳 | 21:17 | 乐山 | 22:51 | 峨眉山 | 23:15 |