车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 德清 | 06:47 | 杭州东 | 07:04 | 厦门北 | 13:07 |
D9573 | 南京南 | 06:05 | 德清 | 07:35 | 杭州东 | 07:49 | 杭州东 | 07:49 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 德清 | 09:22 | 杭州东 | 09:36 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 德清 | 09:22 | 杭州东 | 09:36 | 武平 | 18:28 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 德清 | 14:14 | 杭州西 | 14:30 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 德清 | 14:14 | 杭州西 | 14:30 | 杭州西 | 14:30 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 德清 | 19:25 | 杭州西 | 19:42 | 杭州西 | 19:42 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 德清 | 21:21 | 杭州东 | 21:35 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 德清 | 21:21 | 杭州东 | 21:35 | 杭州东 | 21:35 |