车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3563 | 重庆西 | 06:44 | 重庆西 | 06:44 | 南宁东 | 14:38 | 北海 | 16:07 |
D1793 | 重庆西 | 06:58 | 重庆西 | 06:58 | 南宁东 | 15:14 | 北海 | 16:45 |
D3577 | 重庆西 | 07:30 | 南宁东 | 14:54 | 14:54 | |||
D1781 | 成都东 | 07:23 | 重庆西 | 09:12 | 南宁东 | 17:02 | 南宁东 | 17:02 |
D1784 | 重庆西 | 09:16 | 南宁东 | 17:12 | 17:12 | |||
D1779 | 绵阳 | 06:56 | 重庆西 | 09:36 | 南宁东 | 17:36 | 南宁东 | 17:36 |
D1797 | 重庆西 | 11:36 | 重庆西 | 11:36 | 南宁东 | 19:05 | 北海 | 20:37 |
D2015 | 西安北 | 08:07 | 重庆西 | 14:07 | 南宁东 | 21:30 | 南宁东 | 21:30 |
D1795 | 重庆西 | 16:04 | 南宁东 | 23:27 | 23:27 |