火 车 时 刻 表 |
车次 | D3563 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 06:44 | ||
到站时间 | 16:07 | ||
全程时间 | 9小时9分 | ||
终点站 | 北海 | ||
总里程 | 1358公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 06:44 | -- | - |
2 | 娄山关南 | 07:51 | 07:54 | 3 | - |
3 | 遵义 | 08:08 | 08:11 | 3 | - |
4 | 息烽 | 08:37 | 08:40 | 3 | - |
5 | 贵阳东 | 09:05 | 09:12 | 7 | - |
6 | 龙洞堡 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
7 | 贵定县 | 09:43 | 09:46 | 3 | - |
8 | 都匀东 | 10:03 | 10:11 | 8 | - |
9 | 桂林北 | 11:54 | 11:59 | 5 | - |
10 | 桂林 | 12:09 | 12:15 | 6 | - |
11 | 永福南 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
12 | 柳州 | 13:25 | 13:29 | 4 | - |
13 | 来宾北 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
14 | 南宁东 | 14:38 | 14:56 | 18 | - |
15 | 钦州东 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
16 | 合浦 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
17 | 北海 | 16:07 | - | - | - |