车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 宝鸡南 | 08:45 | 通渭 | 10:00 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2651 | 西安北 | 08:10 | 宝鸡南 | 09:07 | 通渭 | 10:28 | 西宁 | 12:27 |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 宝鸡南 | 10:44 | 通渭 | 11:58 | 西宁 | 14:10 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 宝鸡南 | 11:18 | 通渭 | 12:40 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 宝鸡南 | 11:18 | 通渭 | 12:40 | 敦煌 | 21:21 |
D2719 | 西安北 | 10:46 | 宝鸡南 | 11:43 | 通渭 | 12:57 | 西宁 | 15:00 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 宝鸡南 | 12:32 | 通渭 | 13:46 | 兰州西 | 14:54 |
D2661 | 西安北 | 11:46 | 宝鸡南 | 12:37 | 通渭 | 14:06 | 西宁 | 16:20 |
D2657 | 西安北 | 12:25 | 宝鸡南 | 13:22 | 通渭 | 14:36 | 兰州西 | 15:36 |
D2735 | 西安北 | 13:10 | 宝鸡南 | 14:07 | 通渭 | 15:27 | 西宁 | 17:48 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 宝鸡南 | 16:53 | 通渭 | 18:21 | 西宁 | 20:28 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 宝鸡南 | 17:47 | 通渭 | 19:06 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 宝鸡南 | 17:47 | 通渭 | 19:06 | 兰州西 | 20:06 |
D2697 | 西安北 | 17:10 | 宝鸡南 | 18:07 | 通渭 | 19:21 | 西宁 | 21:34 |
D2691 | 西安北 | 19:42 | 宝鸡南 | 20:39 | 通渭 | 21:56 | 兰州西 | 23:00 |