火 车 时 刻 表 |
车次 | D2719 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 10:46 | ||
到站时间 | 15:00 | ||
全程时间 | 6小时12分 | ||
终点站 | 西宁 | ||
总里程 | 756公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 10:46 | -- | - |
2 | 杨陵南 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
3 | 宝鸡南 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
4 | 天水南 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
5 | 通渭 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
6 | 定西北 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
7 | 兰州西 | 13:57 | 14:04 | 7 | - |
8 | 西宁 | 15:00 | - | - | - |