车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 于都 | 07:50 | 长汀南 | 08:41 | 厦门 | 11:06 |
D2357 | 赣州 | 07:22 | 于都 | 07:58 | 长汀南 | 08:49 | 深圳北 | 13:56 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 于都 | 08:28 | 长汀南 | 09:13 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 于都 | 08:28 | 长汀南 | 09:13 | 福州 | 13:14 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 于都 | 08:44 | 长汀南 | 09:21 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 于都 | 08:44 | 长汀南 | 09:21 | 宁波 | 16:41 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 于都 | 10:02 | 长汀南 | 10:47 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 于都 | 10:02 | 长汀南 | 10:47 | 福鼎 | 17:03 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 于都 | 12:30 | 长汀南 | 13:15 | 厦门 | 15:43 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 长汀南 | 15:05 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 长汀南 | 15:05 | 平潭 | 19:44 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 于都 | 16:45 | 长汀南 | 17:42 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 于都 | 16:45 | 长汀南 | 17:42 | 福州 | 21:27 |
D9963 | 赣州 | 19:48 | 于都 | 20:20 | 长汀南 | 21:05 | 厦门 | 23:11 |