车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5226 | 恩施 | 08:01 | 野三关 | 09:07 | 仙桃西 | 11:33 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 恩施 | 08:01 | 野三关 | 09:07 | 仙桃西 | 11:33 | 十堰东 | 15:23 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 野三关 | 11:16 | 仙桃西 | 13:27 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 野三关 | 11:16 | 仙桃西 | 13:27 | 十堰东 | 17:43 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 野三关 | 11:27 | 仙桃西 | 13:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 野三关 | 11:27 | 仙桃西 | 13:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 野三关 | 12:06 | 仙桃西 | 14:19 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 野三关 | 12:06 | 仙桃西 | 14:19 | 杭州东 | 20:00 |
D5982 | 利川 | 12:45 | 野三关 | 14:18 | 仙桃西 | 16:33 | 汉口 | 17:28 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 野三关 | 14:27 | 仙桃西 | 16:49 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 野三关 | 14:27 | 仙桃西 | 16:49 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 野三关 | 15:12 | 仙桃西 | 17:30 | 南京南 | 21:33 |
D5980 | 利川 | 13:54 | 野三关 | 15:38 | 仙桃西 | 17:56 | 汉口 | 18:45 |