车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 平潭 | 15:16 | 三明北 | 17:46 | 南昌西 | 20:13 |
D9601 | 平潭 | 18:27 | 平潭 | 18:27 | 三明北 | 20:44 | 龙岩 | 22:22 |
D9601 | 平潭 | 18:27 | 平潭 | 18:27 | 三明 | 21:00 | 龙岩 | 22:22 |
D9604 | 平潭 | 18:27 | 平潭 | 18:27 | 三明北 | 20:44 | 龙岩 | 22:22 |
D9604 | 平潭 | 18:27 | 平潭 | 18:27 | 三明 | 21:00 | 龙岩 | 22:22 |
D6401 | 平潭 | 18:33 | 平潭 | 18:33 | 三明北 | 20:44 | 龙岩 | 22:22 |
D6401 | 平潭 | 18:33 | 平潭 | 18:33 | 三明 | 21:01 | 龙岩 | 22:22 |
D6404 | 平潭 | 18:33 | 平潭 | 18:33 | 三明北 | 20:44 | 龙岩 | 22:22 |
D6404 | 平潭 | 18:33 | 平潭 | 18:33 | 三明 | 21:01 | 龙岩 | 22:22 |