车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 乐清 | 09:44 | 厦门北 | 14:13 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 乐清 | 09:44 | 厦门北 | 14:13 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 乐清东 | 10:07 | 厦门北 | 16:40 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 乐清东 | 10:07 | 厦门北 | 16:40 | 厦门北 | 16:40 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 乐清东 | 11:27 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 乐清东 | 11:27 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 乐清 | 11:46 | 厦门北 | 15:41 | 深圳北 | 18:48 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 乐清 | 12:39 | 厦门北 | 16:34 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 乐清 | 12:39 | 厦门北 | 16:34 | 武平 | 18:28 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 乐清东 | 12:49 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 乐清东 | 12:49 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 乐清 | 13:01 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 乐清 | 13:01 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清东 | 13:37 | 厦门北 | 17:54 | 深圳北 | 21:25 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 乐清 | 13:38 | 厦门北 | 17:24 | 厦门北 | 17:24 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清 | 13:49 | 厦门北 | 17:54 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 乐清 | 14:10 | 厦门北 | 18:07 | 深圳北 | 21:20 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 乐清 | 14:50 | 厦门北 | 18:48 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 乐清 | 14:50 | 厦门北 | 18:48 | 龙岩 | 19:58 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 乐清 | 15:00 | 厦门北 | 19:01 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 乐清 | 15:00 | 厦门北 | 19:01 | 赣州 | 22:53 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 乐清东 | 15:47 | 厦门北 | 19:55 | 厦门北 | 19:55 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 乐清 | 16:14 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 乐清 | 16:14 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 乐清 | 16:48 | 厦门北 | 20:36 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 乐清 | 16:48 | 厦门北 | 20:36 | 赣州 | 23:30 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 乐清东 | 17:15 | 厦门 | 22:25 | 厦门 | 22:25 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 乐清 | 17:16 | 厦门 | 22:13 | 厦门 | 22:13 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 乐清东 | 18:35 | 厦门北 | 22:53 | 厦门北 | 22:53 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 乐清 | 18:53 | 厦门北 | 22:47 | 厦门北 | 22:47 |