车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 乐清东 | 10:07 | 龙岩 | 15:31 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 乐清东 | 10:07 | 龙岩 | 15:31 | 厦门北 | 16:40 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 乐清东 | 11:27 | 龙岩 | 16:45 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 乐清东 | 11:27 | 龙岩 | 16:45 | 武平 | 17:29 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 乐清 | 12:39 | 龙岩 | 17:44 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 乐清 | 12:39 | 龙岩 | 17:44 | 武平 | 18:28 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 乐清 | 14:50 | 龙岩 | 19:58 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 乐清 | 14:50 | 龙岩 | 19:58 | 龙岩 | 19:58 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 乐清 | 15:00 | 龙岩 | 20:24 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 乐清 | 15:00 | 龙岩 | 20:24 | 赣州 | 22:53 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 乐清 | 16:14 | 龙岩 | 21:28 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 乐清 | 16:14 | 龙岩 | 21:28 | 龙岩 | 21:28 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 乐清 | 16:48 | 龙岩 | 21:43 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 乐清 | 16:48 | 龙岩 | 21:43 | 赣州 | 23:30 |