车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3361 | 太原南 | 06:30 | 高平东 | 08:15 | 晋城东 | 08:25 | 晋城东 | 08:25 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 高平东 | 10:15 | 晋城东 | 10:25 | 郑州 | 11:42 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 高平东 | 11:46 | 晋城东 | 11:56 | 杭州西 | 19:42 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 高平东 | 12:21 | 晋城东 | 12:31 | 焦作 | 13:00 |
D7859 | 长治东 | 14:20 | 高平东 | 14:50 | 晋城东 | 15:00 | 新乡东 | 16:57 |
D7862 | 高平东 | 14:50 | 晋城东 | 15:00 | 16:57 | |||
D2773 | 太原南 | 14:35 | 高平东 | 16:36 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:11 |
D2776 | 高平东 | 16:36 | 晋城东 | 16:46 | 18:11 | |||
D315 | 太原南 | 18:02 | 高平东 | 20:17 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 高平东 | 20:17 | 晋城东 | 20:27 | 21:52 |