火 车 时 刻 表 |
车次 | D7862 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长治东 | ||
发车时间 | 14:20 | ||
到站时间 | 16:57 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 新乡东 | ||
总里程 | 310公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长治东 | - | 14:20 | -- | - |
2 | 长治南 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
3 | 高平东 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
4 | 晋城东 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
5 | 焦作 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
6 | 郑州 | 16:01 | 16:12 | 11 | - |
7 | 郑州东 | 16:27 | 16:30 | 3 | - |
8 | 新乡东 | 16:57 | - | - | - |