车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 大同南 | 08:07 | 忻州西 | 09:46 | 运城北 | 13:15 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 大同南 | 10:34 | 忻州西 | 12:25 | 西安北 | 16:58 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 大同南 | 12:54 | 忻州西 | 14:30 | 临汾西 | 17:03 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 大同南 | 16:31 | 忻州西 | 18:15 | 运城北 | 21:49 |
D9245 | 大同南 | 22:00 | 大同南 | 22:00 | 忻州西 | 23:37 | 太原南 | 00:16 |