首 页
火 车
汽 车
公 交
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
株洲公交网
首页
> 经过株洲
花园
的线路
共1条线路经过花园
更新时间:2024年04月28日
27路
株洲27路公交线路说明
运行时间:首班06:30末班17:20。参考票价:无人售票起步2元分段收费全程5元
株洲27路(渌口区客运中心站--张公岭)[上行]经过站点(共
9
站)
渌口区客运中心站
-
均坝
-
花园
-
晓岭
-
王洲
-
邮圳
-
关王庙
-
雷家桥
-
张公岭
-
株洲27路(张公岭--渌口区客运中心站)[下行]经过站点(共
9
站)
张公岭
-
雷家桥
-
关王庙
-
邮圳
-
王洲
-
晓岭
-
花园
-
均坝
-
渌口区客运中心站
-
Copyright © 2021-2024
株洲公交网
火车汽车公交
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。