全国公交网
诸城公交手机版
诸城火车站
诸城汽车站
打印该页
推荐好友
诸城公交网
首页
> 经过诸城
李家庄
的线路
共1条线路经过李家庄
更新时间:2020年09月07日
1路
诸城1路公交线路说明
运行时间:新繁华高中6:00-5:40,武装部6:00-5:40。票价信息:分段计价1~3元
诸城1路(新繁华高中--武装部)[上行]经过站点(共
34
站)
新繁华高中
-
综治维稳中心
-
防疫站
-
希努尔公寓
-
捎门
-
铁水
-
繁华高中
-
牡丹文苑
-
东顺花园
-
公安局
-
电力局三宿舍
-
中粮宾馆
-
市政局
-
阳光旅行社
-
城关派出所
-
实验小学
-
人民商场
-
福泰华酒店
-
人民医院北院区
-
九龙花园
-
龙城华庭
-
宝龙小区
-
龙源学校
-
福源小区
-
诸城汽车厂
-
体育馆东门
-
龙城中学
-
万福园
-
李家庄
-
大明纺织
-
田家庄
-
郭家庄
-
桥头部队
-
武装部
-
诸城1路(武装部--新繁华高中)[下行]经过站点(共
34
站)
武装部
-
桥头部队
-
郭家庄
-
田家庄
-
大明纺织
-
李家庄
-
万福园
-
龙城中学
-
体育馆东门
-
诸城汽车厂
-
福源小区
-
龙源学校
-
宝龙小区
-
龙城华庭
-
九龙花园
-
人民医院北院区
-
福泰华酒店
-
人民商场
-
实验小学
-
城关派出所
-
阳光旅行社
-
市政局
-
中粮宾馆
-
电力局三宿舍
-
公安局
-
东顺花园
-
牡丹文苑
-
繁华高中
-
铁水
-
捎门
-
希努尔公寓
-
防疫站
-
综治维稳中心
-
新繁华高中
-
Copyright © 2018-2020
诸城公交网
高清风景
诸城公交网提供诸城公交站点查询,诸城公交线路查询,诸城公交换乘查询。