全国公交网
诸城公交手机版
诸城火车站
诸城汽车站
打印该页
推荐好友
诸城公交网
首页
> 经过诸城
市政局
的线路
共1条线路经过市政局
更新时间:2021年05月16日
K3
诸城K3公交线路说明
运行时间:位井子社区6:10-18:00,苗戈庄村6:10-18:00。参考票价:分段计价1~3元
诸城K3(位井子社区--苗戈庄村)[上行]经过站点(共
42
站)
位井子社区
-
朱家村
-
西徐村
-
繁华中学
-
花园社区
-
繁华新城南门
-
繁华新城
-
枫香小镇
-
大源枫香湖畔
-
鑫城购物广场
-
龙泉庄园
-
金屋小区北门
-
教师公寓
-
教育局
-
中医院
-
电力局三宿舍
-
中粮宾馆
-
市政局
-
广播电视台
-
人民商场
-
黄海数码港
-
利群购物广场
-
国税局
-
玉山社区
-
博物馆
-
潍河公园
-
龙城龙府
-
奥铃工厂东门
-
交警大队
-
高级技工学校
-
欧美尔家居产业园
-
会展中心
-
诸冯
-
诸冯学校
-
中康农业开发公司
-
汽车站
-
丁家庄子
-
武家庄
-
常旺铺
-
涝洼
-
宋戈庄
-
苗戈庄村
-
诸城K3(苗戈庄村--位井子社区)[下行]经过站点(共
42
站)
苗戈庄村
-
宋戈庄
-
涝洼
-
常旺铺
-
武家庄
-
丁家庄子
-
汽车站
-
中康农业开发公司
-
诸冯学校
-
诸冯
-
会展中心
-
欧美尔家居产业园
-
高级技工学校
-
交警大队
-
奥铃工厂东门
-
龙城龙府
-
潍河公园
-
博物馆
-
玉山社区
-
国税局
-
利群购物广场
-
黄海数码港
-
人民商场
-
广播电视台
-
市政局
-
中粮宾馆
-
电力局三宿舍
-
中医院
-
教育局
-
教师公寓
-
金屋小区北门
-
龙泉庄园
-
鑫城购物广场
-
大源枫香湖畔
-
枫香小镇
-
繁华新城
-
繁华新城南门
-
花园社区
-
繁华中学
-
西徐村
-
朱家村
-
位井子社区
-
Copyright © 2018-2021
诸城公交网
高清风景
诸城公交网提供诸城公交站点查询,诸城公交线路查询,诸城公交换乘查询。