首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
荘前
的线路
共1条线路经过荘前
更新时间:2023年07月12日
67路
舟山67路公交线路说明
运行时间:白泉—塘夹岙5:45-17:30。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山67路(白泉车站--塘夹岙)[上行]经过站点(共
16
站)
白泉车站
-
中国银行
-
白泉镇政府
-
华狮啤酒厂
-
中竹岭下
-
大胜路口
-
柯梅窑厂
-
柯梅社区
-
贺二房
-
荘前
-
大门岭
-
大门岭口
-
三覃
-
庙外路
-
小汉庙
-
塘夹岙
-
舟山67路(塘夹岙--白泉车站)[下行]经过站点(共
16
站)
塘夹岙
-
小汉庙
-
庙外路
-
三覃
-
大门岭口
-
大门岭
-
荘前
-
贺二房
-
柯梅社区
-
柯梅窑厂
-
大胜路口
-
中竹岭下
-
华狮啤酒厂
-
白泉镇政府
-
中国银行
-
白泉车站
-
Copyright © 2004-2023
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。