首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
玫瑰苑
的线路
共1条线路经过玫瑰苑
更新时间:2023年07月12日
33路
舟山33路公交线路说明
运行时间:定海海院(南门)-长峙海院6:10--20:00。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山33路(定海海院(南门)--浙海院(长峙海院))[上行]经过站点(共
33
站)
定海海院(南门)
-
玫瑰苑
-
413医院
-
青少年宫
-
机关幼儿园
-
北园新村
-
移动公司
-
电信大楼
-
建设银行
-
定海中心医院(群建桥)
-
半露亭
-
钻石楼
-
海滨公园
-
华定大厦
-
海滨桥
-
机场路
-
建材城
-
东山隧道西口
-
东山隧道东口
-
弘生集团
-
甬兴
-
金湖集团
-
甬东
-
老鹰山
-
陈家岙
-
高云水库
-
郭家堂
-
郑家墩
-
杨家山嘴
-
风景合院
-
长升村
-
马鞍村
-
浙海院(长峙海院)
-
舟山33路(浙海院(长峙海院)--定海海院(南门))[下行]经过站点(共
33
站)
浙海院(长峙海院)
-
马鞍村
-
长升村
-
风景合院
-
杨家山嘴
-
郑家墩
-
郭家堂
-
高云水库
-
陈家岙
-
老鹰山
-
甬东
-
金湖集团
-
甬兴
-
弘生集团
-
东山隧道东口
-
东山隧道西口
-
建材城
-
机场路
-
海滨桥
-
华定大厦
-
海滨公园
-
钻石楼
-
半露亭
-
定海中心医院(群建桥)
-
建设银行
-
电信大楼
-
移动公司
-
北园新村
-
机关幼儿园
-
青少年宫
-
413医院
-
玫瑰苑
-
定海海院(南门)
-
Copyright © 2004-2023
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。